重賞のレース日程 2021年

月日レース名場所距離
1月5日GⅢ中山金杯中山2000
1月5日GⅢ京都金杯中京1600
1月10日GⅢシンザン記念中京1600
1月11日GⅢフェアリーS中山1600
1月16日GⅢ愛知杯中京2000
1月17日GⅢ京成杯中山2000
1月17日GⅡ日経新春杯中京2200
1月24日GⅡAJCC中山2200
1月24日GⅡ東海S京都ダ1800
1月31日GⅢ根岸S東京ダ1400
1月31日GⅢシルクロードS中京1200
2月7日GⅢ東京新聞杯東京1600
2月7日GⅢきさらぎ賞中京2000
2月13日GⅢデイリー杯クイーンC東京1600
2月14日GⅢ共同通信杯東京1800
2月14日GⅡ京都記念阪神2200
2月20日GⅢダイヤモンドS東京3400
2月20日GⅢ京都牝馬S阪神1400
2月21日GⅠフェブラリーS東京ダ1600
2月21日GⅢ小倉大賞典小倉1800
2月28日GⅡ中山記念中山1800
2月28日GⅢ阪急杯阪神1400
3月6日GⅢオーシャンS中山1200
3月6日GⅡチューリップ賞阪神1600
3月7日GⅡ弥生賞ディープインパクト記念中山2000
3月13日GⅢ中山牝馬S中山1800
3月13日JG2阪神スプリングJ阪神3900
3月14日GⅡフィリーズレビュー阪神1400
3月14日GⅡ金鯱賞中京2000
3月20日GⅢフラワーC中山1800
3月20日GⅢファルコンS中京1400
3月21日GⅡスプリングS中山1800
3月21日GⅡ阪神大賞典阪神3000
3月27日GⅡ日経賞中山2500
3月27日GⅢ毎日杯阪神1800
3月28日GⅢマーチS中山ダ1800
3月28日GⅠ高松宮記念中京1200
4月3日GⅢダービー卿CT中山1600
4月4日GⅠ大阪杯阪神2000
4月10日GⅡニュージーランドT中山1600
4月10日GⅡ阪神牝馬S阪神1600
4月11日GⅠ桜花賞阪神1600
4月17日JG1中山グランドJ中山4250
4月17日GⅢアーリントンC阪神1600
4月18日GⅠ皐月賞中山2000
4月18日GⅢアンタレスS阪神ダ1800
4月24日GⅢ福島牝馬S福島1800
4月25日GⅡフローラS東京2000
4月25日GⅡマイラーズC阪神1600
5月1日GⅡ青葉賞東京2400
5月2日GⅠ天皇賞・春阪神3200
5月8日GⅡ京都新聞杯中京2200
5月9日GⅠNHKマイルC東京1600
5月9日GⅢ新潟大賞典新潟2000
5月15日GⅡ京王杯SC東京1400
5月15日JG2京都ハイジャンプ中京3900
5月16日GⅠヴィクトリアマイル東京1600
5月22日GⅢ平安S中京ダ1900
5月23日GⅠオークス東京2400
5月29日重賞葵S京都1200
5月30日GⅠ日本ダービー東京2400
5月30日GⅡ目黒記念東京2500
6月5日GⅢ鳴尾記念中京2000
6月6日GⅠ安田記念東京1600
6月13日GⅢエプソムC東京1800
6月13日GⅢ函館スプリントS札幌1200
6月20日GⅢユニコーンS東京ダ1600
6月20日GⅢマーメイドS阪神2000
6月26日JG3東京ジャンプS東京3110
6月27日GⅠ宝塚記念阪神2200
7月4日GⅢラジオNIKKEI賞福島1800
7月4日GⅢCBC賞小倉1200
7月11日GⅢ七夕賞福島2000
7月11日GⅢプロキオンS小倉ダ1700
7月17日GⅢ函館2歳S函館1200
7月18日GⅢ中京記念小倉1800
7月18日GⅢ函館記念函館2000
7月25日GⅢアイビスSD新潟1000
7月31日JG3新潟ジャンプS新潟3250
8月1日GⅢクイーンS函館1800
8月8日GⅢレパードS新潟ダ1800
8月8日GⅢエルムS函館ダ1700
8月15日GⅢ関屋記念新潟1600
8月15日GⅢ小倉記念小倉2000
8月22日GⅡ札幌記念札幌2000
8月22日GⅢ北九州記念小倉1200
8月28日JG3小倉サマージャンプ小倉3390
8月29日GⅢキーンランドC札幌1200
8月29日GⅢ新潟2歳S新潟1600
9月4日GⅢ札幌2歳S札幌1800
9月5日GⅢ新潟記念新潟2000
9月5日GⅢ小倉2歳S小倉1200
9月11日GⅢ紫苑S中山2000
9月12日GⅢ京成杯AH中山1600
9月12日GⅡセントウルS中京1200
9月18日JG3阪神ジャンプS中京3300
9月19日GⅡローズS中京2000
9月20日GⅡセントライト記念中山2200
9月26日GⅡオールカマー中山2200
9月26日GⅡ神戸新聞杯中京2200
10月2日GⅢシリウスS中京ダ1900
10月3日GⅠスプリンターズS中山1200
10月10日GⅡ毎日王冠東京1800
10月10日GⅡ京都大賞典阪神2400
10月11日GⅢサウジアラビアRC東京1600
10月16日GⅡ府中牝馬S東京1800
10月17日JG2東京ハイジャンプ東京3110
10月17日GⅠ秋華賞阪神2000
10月23日GⅢ富士S東京1600
10月24日GⅠ菊花賞阪神3000
10月30日GⅢアルテミスS東京1600
10月30日GⅡスワンS京都1400
10月31日GⅠ天皇賞・秋東京2000
11月6日GⅡ京王杯2歳S東京1400
11月6日GⅢファンタジーS阪神1400
11月7日GⅡアルゼンチン共和国杯東京2500
11月7日GⅢみやこS阪神ダ1800
11月13日GⅢ武蔵野S東京ダ1600
11月13日JG3京都ジャンプS阪神3140
11月13日GⅡデイリー杯2歳S阪神1600
11月14日GⅠエリザベス女王杯阪神2200
11月14日GⅢ福島記念福島2000
11月20日GⅢ東スポ杯2歳S東京1800
11月21日GⅠマイルCS阪神1600
11月27日GⅢ京都2歳S阪神2000
11月28日GⅠジャパンC東京2400
11月28日GⅢ京阪杯阪神1200
12月4日GⅡステイヤーズS中山3600
12月4日GⅢチャレンジC阪神2000
12月5日GⅠチャンピオンズC中京ダ1800
12月11日GⅢ中日新聞杯中京2000
12月12日GⅢカペラS中山ダ1200
12月12日GⅠ阪神JF阪神1600
12月18日GⅢターコイズS中山1600
12月19日GⅠ朝日杯FS阪神1600
12月25日JG1中山大障害中山4100
12月25日GⅡ阪神C阪神1400
12月26日GⅠ有馬記念中山2500
12月28日GⅠホープフルS中山2000


Contents Menu



Member login

 

Site Menu

Company Menu

Official link